а правда , шта если каждых 3 минуты прачищась нос чищиным агурцом, то мазгавая деятильнасть увиличиваеца в нескалька рас и при етом увеличиваеуа размер глаз - можна кстате не красеть ресницы,их и так будит харашо видно ис далека ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132592)
Ресницы красят не для увеличения глаз, а для выразительности)))
А про агурец правда канешна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
агурца не помогаем,мозгжечёк потом бАлить))
Наставник (40074)
Кокую мошину лутчше купить
Наставник (32447)
исстиная правда!!!!
огурец подсолить не забудь))))
Гроссмейстер (8388)
Уже посоветовали..........
может подсолить
Хотя ХЗ.....
засунь себе в *у,может ,будет лучше
хотя ХЗ....
Чисти скорей,вижу тебе это надо,как воздух
Гроссмейстер (5334)
Ага, все отверстия не забудь (прачищась чищиным агурцом) и увиличица не только (мазгавая деятильнасть)