Третий час сижу перед монитором в шикарном халате..Леди,почему нихто не обращает внимания???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120663)
Третий час жду....около камина))))))Скока можна сидеть))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Нахальство!
Апять в мой халатик влез...и ещё выпендривается
Верховный Наставник (124774)
Бигуди снять забыл. Леди все в непонятках.)
Верховный Наставник (218785)
Патрюху с коленок сними - все обратят!))) ...и НЕ леди тоже.)))))))))))))))))))
Советник (4330)
Ну ты даешь... Снимай халат, тады могет и клюнет кто.
Вау! Простите, не заметила...
Верховный Наставник (111281)
Нифига сибе-ни абращаит!!!!Я благадаря тибе,можна сказать багатой стала! Шикарный халат! Я тута сразу ,как иво увидела,панила -вот оно! Фотку ф тырнет,дескать имеюцца в наличии....предаплата!...очиридь!!!! Придаплату палучила....ты тока это...ни абижайся,я пра тибя тожи ни забыла,я им чесно твой адрис дала!
Приветик!