может ли чел двигающийся к свету по тропе знаний быть ЖЕСТОКИМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (149)
Если тебя ведут к СВЕТУ,нельзя быть ни жостким,ни жестоким!Считываются твои мысли сразу-же и получаеш предуприждение или наказание.(я ни маг,просто мимо проходил...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4521)
Может...
Магистр (1425)
К негодяям отъявленным и отмороженным - да
S
Советник (3042)
Путь к всеведению напихан ловушками..поэтому есть белые и тёмные..причём тёмные юзят жестокость как имхо
Советник (4683)
Конечно, еще как может! Потому что по пути выходит * о, прочищается и от этого не дется
Советник (3382)
Даже необходимо. И зависит это от цели конечно. Чем выше цель, тем возможно больше придется проявлять жестокости.