Как был случай. Крым , Новый Свет, Тропа Голицына-поднялся ветер

и сверху камень упал женщине на голову
как вы думаете-нужно ли в подобных местах каски людям выдавать. где есть риск падения камней
ведь за вход туда-деньги то собираются
это давно было.неск лет назад
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
предупреждающие знаки надо ставить, а там уж люди сами решат насколько у них голова крепкая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
женщина дико захохотала и побежала домой.
Там она быстро залезла в интернет и зарегистрировалась на Томских ответах...
много тут таких,которых"камнем по голове"
Наставник (55020)
Проще за собранные деньги устроить навес из сетки.
Верховный Наставник (149636)
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица..

ЕСЛИ КИРПИЧУ СУЖДЕНО УПАСТЬ НА ЧЬЮ-ТО ГОЛОВУ,ТО ОН НА НЕЁ УПАДЁТ..
Верховный Наставник (150438)
я понял!это была ты!но теперь не волнуйся-больше ты там ходить не будешь...
Верховный Наставник (146321)
это при прежнем режиме, им и претензии
Наставник (59465)
Тропа Галицына - невероятно красивое место....винные пещеры и царский пляж-лагуна...конечно небезопасно..все же идешь впритык к скалам....но каски...по моему это недосмотр сотрудников,устраивающих эти экскурсии...они должны каждый день проверять на безопасность тропу...а не тупо сдирать деньги(((((