Где больше СВЕТА – снаружи ли,... в тебе?? быть может, лампочки китайские горят... а, может, провода... ? ) А как хотелось бы...??

Ассоциации на ВОПРОС!!!! )

ФОТО... тааак просто!

Вечера доброго! ) приветы)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56485)
Лампочки...
Провода..
Китайские или нет...
Как все это скуШно и самое главное-бесполезно: ибо только Солнце находящееся в тебе может озарять других и сУгревать их теплом!!
_______________________

(Вот так и хотелось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232627)
Сколько в себе света...столько же и снаружи...мы сами внутренним светом освещаем окружающее нас

Доброго))
Наставник (71931)
Вообще то я и снаружи увидеть не против!)
Хотя полностью согласен с Баюншей)
Наставник (99474)
Я ваще солнУшко)))
Драсти)!