Если женщина бьёт мужчину по лицу, какие эмоции им овладевают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72720)
Берёте мужчину, бьёте его по морде лица и после этого задаёте ему свой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Недоумение и жалость что овце этой в ответку дать нельзя ... наверное ;))) Не били меня по лицу ;)
Наставник (86597)
Удушить ее не отходя от кассы! И он прав! Поднимать руку на человека, даже последнего хама - признак плохого воспитания и небольшого ума.