А вам для секса надо чтобы мужчина (женщина) был (а) красивым (ой)?:)))) А если просто лицо подушкой накрыть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24310)
надо чтоб было терпимо)))пухлых не люблю точно

кстати, идеально красивые мущщинки обычно не очень хорошие любовники, они больше любят себя...ну по крайней мере мне попадались именно такие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
достаточно того, чтоб не был гуимпленом.
Хранитель Истины (284009)
У всех понятие о красоте разное. Мне важно, чтобы мужчина был в моём вкусе внешне.
Верховный Наставник (145778)
Ну...главное определяется при первом поцелуе.Если от женщины голова кружится...всё остальное роли не играет.
мне для секса надо, чтобы это был любимый человек, а любимые некрасивыми не бывают))
Хранитель Истины (317704)
и фотографию сверху положить ...
Хранитель Истины (408194)
А если мне ниХто не нужен, то можно не отвечать?)))
Просветленный (794109)
Я жилистых люблю," сухих". Ну и чтоб "химия" случилась.
Лицо - вообще номер 125)
Верховный Наставник (154052)
Чтобы нравился внешне - однозначно. Соответствовал любимому типажу. Да все мы сначала по внешности выбираем. А уж потом надежных, богатых и удобных...