Почему отношения России и Америки прежде были лучше, а теперь стали хуже ? Каковы причины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738848)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Поконкретнее с датами, пожалуйста, а то не совсем понятно, в какой момент были лучше
Наставник (98828)
А ты встань на колени на паперти, продай за копейки все что есть
И тебя тут же будет любить Омэрига и Ефропа
Она любить только униженных и обиженных

От независимых и успешных у них зуд в районе демократии начинается