Маги. Что вы знаете про Черную аристократию? Их круг уже чем принято считать)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40954)
Высшая Лига Чёрных Магов, Элита Магии...
Туда входят представители различных лож и орденов, включая масонов, а также потомков лучших Магов каббалистического толка.

Говорят, это потомки антиподов Трёх Великих Магов (Царей, волхвов, жрецов).

Это аристократия Духа, но духа тёмного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
от масло масленое ))) я тащусь с вас аристокРАт ЭТО ЧЕЛ ВЫСШЕГО СОСЛОВИЯ С ПРИЛИЧНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ И ОТЛИЧНЫМИ МАНЕРАМИ В ПОВЕДЕНИИ.........А ПРО ЧЕРНЫХ ЭТО ВАШИ ЧАСТНЫЕ ФАНТАЗИИИИИИИИИИИ