от чего порой диагностика женщин уже рожавших у вас не сбывается ,а МАГИ?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12548)
А действительно Ра , дай определение слову Маг , а то ты постоянно им всем тычишь . У меня в Питере Магов знакомых целая кодла , и только одна тётка работает с людьми , а все остальные живут для себя и в ус не дуют . ))) Да и работают по обычным людским специальностям .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
дай определение слова (профессии) "маг"..ты его тычешь во все дыры ))