Заметили,украинцев тут мало,с первого июня им доступ блокирнули?

Кто из них не пользуется ВПН в браузере,доступа на Томские не имеет как и на майл.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ой все блокировали....как жить то нам дальше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А ты как их различал???
Просветленный (837861)
С утра Вася жидкий просочился таки) Видимо, блокировка - дело не поголовное и не реальное)
Хранитель Истины (330507)
ничё-оклемаются,найдут пути-въедут,ждёмс... не так уж и мало даже сейчас
Наставник (70427)
Вот и время у них появилось, лишний раз поскакать.