где вы летом обычно отдыхаете, у себя или за границей города,области,страны?

- Куда в отпуск полетишь летом?
- Да я, представь себе, летать боюсь...
- А ты перед полётом выпей.
- Ииии... когда я выпью, то мне и дома отдыхается прекрасно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449350)
В отпуске отдыхаю, как обычно, в пределах страны. 5000 км в одну сторону и 5000 км обратно. Широка страна моя родная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
заграница не моя тема...

дача(Дмитров) и деревня(Суздаль)-вот где кайф!
Раньше все иностранцы говорили что у нас лучше всего, никому не верил, побывал там сям, теперь кто говорит заграницей классно не верю.
Есть у нас озеро летом там, есть горнолыжные курорты зимой там спуск 15 км можно спросить у гугла Киргизия иссык-куль

Мудрец (20246)
Езда туда сюда это не отдых в моем представлении, лето в деревне это страсть
Верховный Наставник (140568)
Как правило, сначала где-нибудь недельки три-четыре в Европе, потом на даче в Подмосковье.