Гроссмейстер (7129)

Где больше культуры на востоке или на западе? +++

На востоке герои показывают руку указательный палец вверх (напоминание о Боге всевышнем), а у западных "мачо" принято показывать средний палец вверх( фак ю). Вот разница менталитетов. Ну и у кого тут больше культуры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24214)
Что есть культура... ОРГАНИЗАЦИЯ БЫТА
На востоке за них всё делают другие (Бог , Рабы....)
А на западе ты сам по себе Мюнгхаузин сам себя из болота вытаскивай

Бога нет это лишь суеверия и хвала источнику жизни (огне поклонники, Тотенизм....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Пасыба, учитэл!)))))))))))