Насколько сильно вы дрались в своей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (431009)
Я обычно на испуг беру. Или атакую сзади фспину. Всё эта не приводит к большим баталиям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

к женщинам вопрос
Мудрец (19722)
проф.бокс - детские игрушки...по сравнению с "боями без правил" в женском коллективе...)
Наставник (90829)
Вопрос не очень понятен, что значит сильно ... количество лиц участвующих в драке ...степень полученных или нанесенных увечий, продолжительность ... использование вспомогательных предметов ... в чём сила )