Вы в своей жизни часто сталкивались с Парадоксальными ситуациями, которые ставили Вас в полный тупик, или хотя бы в изрядно сильно положение?

Если не секрет - что за ситуации были?
В изрядно ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ положение... Ох уж это мобильный интернет...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27089)
Шаровую молнию видел вместе с дочерью..
И вспомнил об этом случае, только через 15 лет и то, когда дочь напомнила..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если уж о шаровых молниях разговор зашел, то ко мне она прямо на кухню залетела и разрядилась на трубе еще до того как я успела осознать всю парадоксальность и затруднительность положения
Наставник (27833)
Один раз . В момент рождения . В такой тупик попал , что не чего осознать не могу ... как и вспомнить этот момент .
Хранитель Истины (371180)
и таковое бывало однако