Если у однояйцевых близнецов с одинаковой ДНК совершенно разные+

характеры значит душа существует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Все из яйца, Коля, всё из яйца. Как гласит русская мудрость: "Не плачь баба, не плачь дед. Снесу я Вам яйцо. Не золотое, а простое".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
существует воздействие окружающей среды...один в 3 года покакал и увидел газету с картинкой с шашлыком,а второй в это время кашу ел...
Мудрец (20659)
А если есть тьма, то есть и злые духи... очевидно же!)

А что тако душа?- кровь?

Быт 9:
3 усё движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам усё;
4 толька плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;

Левит 17:14
иба душа всякаго тела есь кровь его, она душа его;
патаму Я сказал сынам Исраилевым: не ешьте крови ни из какога тела, патамучё душа всякаго тела есь кровь его: всякий, кито будет есть ее, истребится.