Почему у однояйцевых близнецов характеры (души) разные? шах и мат атеюги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
А потому,что в детстве если одного порют,то другому ничего не остаётся,как ехидно улыбаться!
И если обоих положить в одну коляску,то один будет слева,а другой па-любасу справа!..
Эт они просто называются однояйцевыми. На самом деле яйца у каждого свои... ))

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
а какие они должны быть?.....
а почему они должны быть одинаковыми? внешность может быть практически схожа а души нет
Верховный Наставник (248612)
Вот кабы были одинаковые, тут-то и вышел бы шах и мат, а раз разные, стало быть, все в порядке. В существующую научную парадигму вполне укладывается.
Наставник (76987)
Различия в характере, а также в реакции на внешние раздражители у однояйцовых близнецов объясняются в первую очередь различным влиянием окружающей среды в процессе их развития в утробе матери.
Различия в экспрессии генов в представлении исследователей означают, что хоть такие люди и имеют одинаковую структуру генома, но далеко не все гены являются “рабочими” – некоторые активны, а некоторые “спят”. Зависит это от тех питательных веществ, их объема и времени поступления, которые дети получают в утробе матери через плаценту. Также ученые не исключают возможность, что на характер таких людей может оказывать известное влияние питание впервые месяцы их жизни.
Ученые узнали, почему однояйцевые близнецы имеют р...
На все воля Божия! Шах и мат, тебе, полу-животное!)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!