Вы сажаете на даче несколько кустов табака чтобы если вдруг+

сигареты закончились, соседей нема, магазин далеко и тогда скрутить самокрутку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Сажаю, но он нихрена не растёт почему-то. Даже не знаю причину. Хотя раньше у стариков на даче сажал и получалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у мну с 90-х ещё две банки бычков мальборо закатаны
Верховный Наставник (164793)
Был у меня такой эксперимент. Но табак не удался. Ушел весь в цвет, а листьев кот наплакал.