А вы когда-нибудь.. катались на тракторе? А на комбайне?

И как ощущения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (138992)
Я в деревне выросла , и мой дед был председателем колхоза , так на чём я только не каталась )
но самое яркое воспоминание это - зима , тройка с бубенцами и сани , настоящие сани , расписные , впечатление - как в сказке . да это и была сказка ..... я не знаю почему они числились на колхозном хозяйстве но , они были колхозными , и иногда дед их заимствовал ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я работал на них , нормально всё )
Наставник (77273)
неа
Верховный Наставник (190831)
по комбайну только стоящему лазала..а на тракторе каталась и к кабине и в телеге...в кабине лучше зимой, в телеге летом...
Верховный Наставник (174394)

От на такой в -37 мороза - очучения незабываимые плять!))))

ПрувЭтствую))
Наставник (48824)
Я их только по телику видела.)
Когда-то в глубоком детстве) Настолько глубоком, что ощущения не помню уже)
Зато помню ощущения, как с дедушкой на мотоцикле по полям гоняли) Я всегда впереди на баке сидела, сестра сзади.
Наставник (78195)
В детстве, когда в станицу приезжала, с дядькой ездила и на гусеничном, и на колесном. Тарахтели - жуть)))))
Наставник (58621)
И на кировце..
Это таким привычным было..
Помню только, что в кабине комбайна была настоящая топка..
А ведь работали комбайнеры по 12 часов..
селуха я
Верховный Наставник (154081)
мы на трактаре катались.на конбайне тр а хались-ощущенье за ши бись
Верховный Наставник (105284)
Вроде нет)
Наставник (45084)
До комбайна я не добралась, а трактор свой у родителей был.
Зашибись ж опу в телеге отбивать по лесным-полевым дорогам.
Покос, картошку посадить, картошку протяпать, картошку огрести, а потом ещё и копать...))
Наставник (74251)
Было такое, на тракторе очень шумно, а на комбайне почему-то пыльно))))))))))
Наставник (57846)
На "Кировце") чет мне матерные частушки вспомнились)))))))
Приветик!, Маш!)