Производство тракторов и комбайнов резко ускорилось

Еще одна отрасль российской экономики расцвела во время кризиса – сельскохозяйственное машиностроение. Его успехи способствуют в том числе рекордным урожаям зерна. А ведь всего несколько лет назад в отрасли был настоящий упадок и кризис. Теперь же отечественные тракторы и комбайны ударными темпами отвоевывают рынок у иностранных конкурентов.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ:
https://vk.com/vegchel?w=wall-67359347_3579982
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
давно пора..
власть имущие уже давно набитые мешки с деньгами которых на десять жизней хватит.. пора вкладывать в свое производство а не на перепродажу . многие задумались что о нем потомки скажут а не какой у него пинджак с золотыми пуговицами был. и таких не мало.. я уверен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Да . .. смешно. Классная шутка )))

Зачот!!!
Магистр (2286)

Мудрец (20246)
Ну теперь точно заживём
Наставник (28153)
В Череповце создадут российско-белорусский машиностроительный кластер.на азе уже существующего завода.и так по всей стране.Удмуртия,Татарстан и т.д.
На снимке один купленный образец
Гроссмейстер (6055)
Наконец-то. Давно пора.