есть множество примеров. когда человек, на протяжении многих лет, пытается занять некий "олимп", но из года в год, из выборов в выборы, проходят десятки лет - ему всё не удаётся (потому что он НЕТАКОЙ), а ему всё не имётся и вряд ли повезёт - Ч

ЧЕГО на самом деле хотят эти люди ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82096)
Зависит от конкретики..
Иногда ему не удается не потому, что он НУНИТАКОЙ, а потому что ему и не надо, чтобы удалось.. А если вдруг появляется риск, что удастся, он снимает кандидатуру в пользу охранника... в смысле, в пользу кого-нибудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
у каждого свой фетиш.