Почему суд не посмотрев фильм Он вам не Димон вынес решение,что в фильме клевета и неправда на Мед--

ведева озвучена?))))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так "Матильду" тоже никто не видел, а практически наверняка изымут из проката, если она туда ещё попадёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)

Верховный Наставник (154079)
*оканальному кранты
Верховный Наставник (176563)
Режиссер больно сомнительный..уголовник и невменяемый хулиган))))))) Плюс еще аферюга....Ничего правоподобного такая личность предложить не может в принципе!
Наставник (60496)
Потому что фильм * формате вышел.
Дык, денег дали, чтобы не смотрел, вот он и не смотрел. Наш суд, он сердцем чует...