Мужик сказал мужик сделал (после того как женщина 15 раз напомнила)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
сть у нас один тип, зовут Дима, так вот он бухал по-черному до начала сентября прошлого года.
Он имеет высшее, работал в каком-то магазине, вел финансовый отчет и все было у него нормально. Потом он забухал, точных причин из-за чего не знаю. Он потерял работу, бухал по-черному пока не приехал наш одноклассник. Одноклассник после учебы уехал жить на ПМЖ в США, и приехал на встречу выпускников в школу.
Была суббота, мы с друзьями сидим пьем пиво, Дима как всегда бухой всякую х*рню морозит. Через некоторое время приходит его одноклассник он с ним поговорил немного, потом начал расспрашивать местных почему он начал бухать и т.д. Затем он подходит к Диме и между ними завязывается такой диалог:
-Дим, переставай бухать, возвращайся в человеческое обличье.
-Нет, мне и так нормально.
-Давай тебя закодирую?
-Да пошел ты нах.
И тут он берет Диму за шиворот, прописывает ему хорошую затрещину и со словами: "Ты, бл@ть у меня станешь человеком, Я тебя, гада, закодирую", бросает его в свою машину и увозит.
Я в воскресение уехал на работу, на следующих выходных приезжаю, смотрю Дима сидит и пьет пепси. Спрашиваю у него: "что это ты на пепси перешел?", он отвечает: "Закодировался". Я поспрашивал у ребят что да как. В общем увез его этот одноклассник к себе подержал денек, чтоб протрезвел, а в понедельник повез его и закодировал.
Вот это я понимаю: Мужик сказал - Мужик сделал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
15 раз напомнила, 576 намекнула, 987 подопнула и не факт. что таки да)
Наставник (26607)
Это точно
А потом всю жизнь будет кулаком себя в грудь бить и повторять какой он талантливый
но больше всего напрягает другое, говорит -надо купить "тото"
5 минут проходит, и уже говорит - ты обещал купить "тото"
а в реале я даже и не думал покупать и тем более обещать
А мы не виноваты, что вы такие ... болтушки!