Вам интересно, как к вам относятся тыквы, картофель, помидоры и другие овощи? Вы сильно расстраивает

есь, если вы неинтересны еде и прочим вещам?

Конечно, сразу вспоминается: Алиса, знакомься, это пудинг. Пудинг, - это Алиса!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35610)
Мы с ними здороваемся. И своих не едим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойду в ванну поплачу....
Верховный Наставник (140568)
Ну, если совсем честно, то именно здесь на томских оветах мне вообще очень мало интересно, как кто ко мне относится. Исключение делаю, может, для 5-6 человек.