А ещё у нас в центре города пенсионер спёр 6 туй, которые ему оч приглянулись)))))))

Наверное, хотел на даче у себя посадить

А ещё, женщина в Лэтуале стащила сыворотку от морщин, стоимостью чуть больше 4 тыщ рублей, ей поймали при выходе, она оказалась беременной.....судом был назначен штраф в размере 5 тыщ рублей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Я б вот лучшеб в банке денех бы спёр - сёрно они застрахерены)) Но плять поймають жи да посодють, а я в ниволе ниразмножаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рассадник воров!!!!!!
Привет)))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
Наташ, где ты живёшь?
привет!!
Хранитель Истины (409530)
Смехота)) А у нас тишина... Полицейских участков наделали на каждом метре))) Народ боится чихнуть лишний раз)))
Мудрец (13398)
Это ты ещё не всё знаешь)

Парализованная липчанка провела неделю рядом с трупом сына

На автобусной остановке нашли труп

Водочный завод опозорился в Липецкой области

И ещё. В ближайшие 3-6 часов ожидается гроза, при грозе усиление западного, северо-западного ветра порывы до 15-20 м/с., сообщает управление по делам ГО и ЧС Липецка.