А богатые где отовариваюца ...и самое главное:штоле им отдельным поездом продукты везут от угикально

Го произволителя?)
УНикального
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Если речь идёт о продуктах , то богатые не отовариваются. )
Для них отовариваются их кухарки или домоправительницы(домработницы).
А это, как правило, люди небогатые и продукты закупают в привычных им местах - на рынках. Единственная разница : на сумму им предназначенную могут позволить и мясо-вырезку , и зелень раннюю , дорогую.
Что касается шмоток : люди падкие на бренд ездят в тур-шопинг за границу и скупают там в дорогих бутиках по акциям и скидкам (это одно из условий "игры" ))) , а другие имеют своего хорошего портного, который шьёт им эксклюзив с учетом последних течений модного сезона. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Богатых торгаши грамотно разводят
они в ресторанах питаются, а рестораны закупаются в ашане))))
Верховный Наставник (144037)
Богатые тоже плачут и временами пьют лоперамид)))
кому то нравятся помидоры по 500 р.. я этого не понимаю чеслово
даже не представляю..В Зелёном перекрёстке , наверно.. Там вечно всё залежалое, несмотря на высокие цены. И те же узбеки сыр режут..немытыми руками.
Верховный Наставник (168540)
"Империя вкуса" Всё тоже самое, но цены заоблачные.
Верховный Наставник (132836)
Есть варианты брать овощи напрямую у производителя или выращивать самим.

СЕЙЧАС (против 90-х) свой огород, и тем более скотина-НЕ ТАК ВЫГОДНЫ, но-ты будешь знать, что помидоры-огурцы НЕ из китайских теплиц и туда не лилась всякая гадость, после которой на земле той не растет годами ничего...

Привет )
Верховный Наставник (131109)
понятия не имею)