Почему у нас логистика так построена,что возят продукты из города в город, а не в самом городе? Вот сушки везут из Питера в Москву?

ЧТО В МОСКВЕ НЕТ БАРАНОЧНЫХ ЗАВОДОВ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290921)
Бараночные заводы может и есть, но баранных офисов больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
Если в Москве и есть бараночные заводы,
то их продукцию увезли в С-Петербург,
а москвичам есть тоже чё-то надо.
Питерцы не жадные: всё лучшее в мАскву))))))))))))
Верховный Наставник (110919)
Ты, мальчик, забываешь, что уже 25 лет нет ЕДИНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ логистики.
И не надо - это признак полного отказа от рыночных отношений и государственного регулирования торговли и любого обмена.
Вот это уже проходили в течении 70 лет, это доказало свою нежизненноспособность привело к полному краху СССР.
Учи матчасть, мальчик.
Мудрец (23286)
Видимо в Потере дешевле