.
Верховный Наставник (166854)

А эт) и правда) давайте каждый себе пару выберет) для поездки на необитаемый остров) кого выберете?))

групповуха не приветствуется)) да)) но допускается))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96348)
А одному можно поехать? )))
Привет, Ритуль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Я беру ром.
А то какой же карибскии остров без рома.
Хранитель Истины (284009)
Тыкву можно из ОПС
Ну вот - а так хотелось двух 25 летних вместо одного пятидесятилетнего(((
Мудрец (18648)
Можно я одна, и там меня выберут?) я еще тут недавно)
ЖЖЖМЖЖЖ !!!))))
Просветленный (794109)
Юлю, Натали, Беллку - вы еще придете к нам на поклон борща просить!
Наставник (42455)
опять неназвали мой ник

Верховный Наставник (102968)
Я обиделась и поеду сама! И пусть мне только там кто-то попадётся
Приветы,Марго!!!)))
Хранитель Истины (253075)
Имени или ника назвать не могу, но ту, у которой настолько богатый внутренний мир, что она способна заменить мне собой все существующие гаджеты и всё, что с их помощью служит усладой душе!...