Для чего нужны здесь такие вопросы:А кого бы вы взяли с собой из ответов на необитаемый остров?

Нас и так здесь мало и кто то постоянно уходит а такие вопросы только вбивают колы в общение здесь людей не нужно никого выделять и прижимать к своей груди а других отталкивать если он вам не нахамил !
Дополнен 7 лет назад
Для чего создавать группы и группировочки -дорожить нужно каждым человеком здесь !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12227)
Для чего создают тут группировочки? Для самоутверждения, не иначе как. В реале нет значит у них такой возможности. Проще утвердиться и стать «звездой» в этой самой группировочке, окружив себя «единомышленниками» и обожателями. Дорожить нужно каждым человеком. А кто-то дорожит только собой любимым и приближенными к себе любимому. А как иначе? Кто ж поддержит самолюбование? Ущербные они. Отсюда и вопросы. Пусть развлекаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363717)
с одной стороны Вы совершенно правы.
однако явно что вокруг за аватар спрятаны
разные люди. характеры взгляды.

некоторым интересно находить именно свой круг.
Верховный Наставник (167687)
Да не переживайте Вы так!
...Самое же главное то,что всегда найдётся какой-нибудь... умник,который знает как,кому и что нужно...
))
и меня тожэ никто не выбрал
Ну вот видишь...как ты вырос, прям на глазах...мил человечек..
А теперь только на умные вопросы отвечаешь, а когда то и мои глупые стороной не обходил..
Ну что же,каждому своё..
НАЕЗДНИКУ СТРЕМЯ, ОХОТНИКУ РУЖЬЁ..)))
Нежного вечера тебе Игорёк)))настроения и приятных собеседников..)))

Для чего...Мы же не можем знать мотивов других людей...задали и все. Почему тебя это так волнует ?
Насколько мне известно, тебе нет дела ни до кого здесь.
Странный вы человек!)
Социометрия-теория измерения межличностных отношений!
И,где ещё этим заниматься как не категории психология?)
Вполне опробованный метод,им пользуются многие воспитатели и преподаватели уже больше лет 40 так точно!)
Кстати явных лидеров вопросов не выявил что говорит о том,что каждый человек здесь занят своими мыслями.
Отличный вопрос кстати у Лейлы оказался,не про борщ,и даже не про то,что есть ли жизнь на Марсе!))