какая погода на Евдокию - таким будет и лето... Это что, всё лето будет не более 10 - ти градусов те

пла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204657)
Уважаемый... да, есть такая старая примета-я тоже слышал....
Но, знаете, настолько щас изменился климат, что старые приматы просто не работают...
А какая будет погода...известно только ЕМУ. (поднимаю глаза к небу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Ну и ладно.. Лишь бы не аномальная жара.