Вроде и далеко ушли от окончания школы, аж не видно совсем! но, чувствуете, как растёт напряжение в атмосфере??? Сколько волнений уже, а, сколько разочарований и радости… будет клубиться в воздухе… а дальше…? (продолжите…?)

Что чувствуете? или ...

Фото, просто так! )

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36926)
Далекая и близкая школа...Я плакала на последнем звонке.., отказывалась понимать, что
золотое время закончилось...На экзамены шла первой, чтобы быстрее отстреляться..
Помню всё...и с удовольствием...Но напряжения не чувствую в настоящее время, увы..,
просто не из-за кого переживать..А так бы, конечно..)
Пару дней назад ради любопытства прошла тест по географии на "отлично".., очень легкие вопросы..))
Хотя...теперь, возможно, после твоего вопроса...вникну и попробую ощутить атмосферу...)
Мне часто снятся школьные годы, мои мысли постоянно обращаются в то прошлое, которого
больше никогда не будет...Ностальгия и сожаление.., грусть и ирония...всегда со мной...
Впрочем, кажется, я не о том.., но что же делать...Если ты не против, конечно..))
*Привет, Марин..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Это не вроде. Это уж действительно далеко. А тогда чувства были такие. Ну наконец то, она отвязалась со своей программой. Армия больше дала, до сих пор как вспомнишь рота подъём, вот где уж мурашками волнение от этой жизненной школы. Ну, если что у меня по другому )