это нормально? родился мальчик и он уже должен государству жизнь отдать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Это нормально, если за этого мальчика, любой муж государственный готов жизнь отдать ...
Не на словах, а на деле ... когда же все знают, что это лишь красивые слова, мальчик тоже вправе на государство забить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425681)
у вас там мальчиков душат в роддоме?
Магистр (2087)
мальчик должен защитить свою мать, сестру, дом, Родину! Разве нет?
Хранитель Истины (305464)
Он может трусливо сбежать.
Ты ж откосил от армии. И не то что жизнь, а священный долг не отдал Родине. И до сих пор оправдание себе ищешь.
Верховный Наставник (144017)
Более чем нормально!) Но для этого мальчик должен вырасти МУЖИКОМ....не каждому это удаётся
,
Гроссмейстер (8033)
Крестовый поход или Бойня номер пять -
об этом К. Воннегут написал.
человек кровожадное существо!
Верховный Наставник (127332)
Это абсолютно нормально.Тебе не нравится?Найди себе другое государство,где всё не так и езжай жить туда.
Верховный Наставник (198155)
Да. Родину надо защищать. Не хочет? Ну тогда *па ждёт..