Как вы считаете человек без чувства юмора -моральный инвалид или ......кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
- Где был?
- Чувство юмора развивал...
- А чё весь в крови?
- ОНИ НЕ ХОТЕЛИ СМЕЯТЬСЯ!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конченный маскаль
Так резко может и не надо на человека клеймо ставить, может он ещё учится шутить.
С потугами на юмор - здоровые...
Просветленный (595230)
Чувство юмора есть у всех.просто одни понимают жванецкого ,а другие...его не понимают
Тот , кто смеется над шутками Петросяна, по моему, лишен чувства юмора.
Иногда люди друг друга не понимают: Он пошутил, а Она подумала, что
нагрубил и наоборот..)
Нет, человек подстрекатель -да.