Бывают в жизни смешнее?

Сестренка звонила...она рассказала...
Она учительница, завуч школы.
Так вот говорит что где то в школе оставила мобильник.
Кто то из учеников нашёл его и отправил СМСки (сделал рассылку) всем учителям школы чтобы они во время перемены непременно подошли в её кабинет.
Так сестренка говорит что у неё глаза на лоб полезли, когда после звонка в её кабинет всей толпой учителя зашли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631864)
Шутка ДОБРАЯ... телефон попал в приличные руки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Дети на приколы находчивые, особенно, когда касается учителей и анонимно.
Верховный Наставник (169924)
С юмором парень. Мобилку то вернул)