.а что ты сделал для того,что бы скорее к нам пришло тепло!?...,вот то-то и оно!)..

..песню спой какую нибудь для Солнышка,ну или просто улыбнись ему хотя бы!!!))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Солнце вызвал)))))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Как то неудобно получается. Что ничего не сделал для тепла.. Счас сделаю!!! Вот возьму и подую теплом фьюу..фьюу..ууюю..тюютюю........ую..ую..ую ))))))))) И чтоб больше не слышал, что кому то там холодно!)
Наставник (73206)
Счета за свет,газ и воду заплатила ,а да еще за инет,и тут шаманю потихоньку )
Привет !