вы делали глупости в жизни за которые вам через какое то время было стыдно? какие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
было дело и не одно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый раз замуж вышла вот это тупанула...
Верховный Наставник (110779)
Мне ни за что, а тем более через какое-то время, не стыдно, отказался от этого самосебяедства лет 25 тому назад, что и всем желаю. Всё, что я не делаю- правильно.
Бывало, конечно...но не непоправимые, слава Богу!
Верховный Наставник (149636)
Глупостей много делал..наверное,как и все..но стыдно было только перед родителями..другим я ничего не должен..