Скажите, вот почему когда я хочу сменить аватарку, я полдня про*хаюсь, пардон, а потом все равно

старую возвращаю?
Не нравятся мне новые индейцы =(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет,ну нормально---сама себе ответила,не нравятся мне,дескать,новые индейцы...Мне и добавить нечего!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ходи такая,мы привыкли) Мне нравится))
Сменил аватарку - потерялся из виду.
Хоть ники не трогайте))))
Верховный Наставник (161518)
а чем тебя нынешняя не устраивает? вполне современная индейская девушка )))
Магистр (2464)
А как такая ?
Верховный Наставник (213183)
Оденься, простудишься ))
Да шо ты врёшь, зёпа, стройная)) У тебя такой авки ишо не было, которая сейчас. Любую ставь, я тебя везде узнаю, худышку стройнявую)))