А вы знаете что есть такой закон? к примеру если у Трампа съедет крыша и+

он объявит войну России то все граждане в тот же день должны сдать свои внедорожники в военкоматы. Будете сдавать или что сделаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Это касается юридических лиц. Фирм. Они обязаны ставить свои грузовики и внедорожники на учет в военкомат. Частного транспорта это не касается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
у нас уже отменён этот закон..так что я езжу на внедорожнике
Верховный Наставник (115920)
Не ну его крышу там плотно контролируют) Он ни один закон сам еще не принял)) А те что не понравились быстро убрали )
Наставник (86829)
Не съедет.. Полномочиями плешивого царька он не обладает..
А даже если и съедет, то ему её поправят..