Если Наши выиграют ЧМ по хоккею, а такая вероятность есть и очень высокая, знаете, что могут найти у Наших хоккеистов в организме ?) Я знаю))

Уровень шума в залах на матчах с участием Российской сборной превышает 110 децибел.
Вероятнее всего международный антидопинговый комитет обнаружит в ушах
наших спортсменов запрещённые во всём Мире допинговые беруши,
которые позволяют играть в условиях, приближённых к боевым)

Ещё, конечно, могут обвинить наших болельщиков в психологическом давлении на противников
и дисквалифицировать Нашу сборную
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за Ответы) Всем)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498093)
Могут найти в желудках наших хоккеистов запрещённый во всём мире борщ и первое место по результатам голосования компетентного жюри присудить сборной Украины по хоккею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Глисты???? Не?
Верховный Наставник (146321)
аспирин
Наставник (53040)
эти придурки гейропецы и их хозяева пиндосы одного не поняли, злить Россиян можно долго, но это чревато...
Хранитель Истины (306167)
Теперь уже ничему не удивляешься - столько изощренных методов изобретают - лишь принизить и оскорбить Россию. Так что - все может быть.
Наставник (33517)
Плутоний какой-нибудь?
Вообще буду молчать)))
Тут и к бабке Обамке ходить не надо!)
Хранитель Истины (366207)
обвинят ,что длина писек хоккеистов превышает международные нормы по американским эталонам .
Верховный Наставник (115609)
Если Наши выиграют , Земля будет вращаться в другую сторону . Удачи Нашим!!!
Наставник (43600)
ты хоккеистов своей страны априори делаешь терпилами. ни грамма гордости и самосознания в крови!
Верховный Наставник (233269)
Видимо пора бахнуть) что бы уже точно некому было искать