.
Мудрец (13635)

Почему китайцы, японцы часто ходят по улицам в мед.масках?

часто вижу по тв, что люди на улицах ходят в масках и зимой и летом..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Во Вьетнаме ,например,от солнца,чем белее кожа-тем красивее считается человек,в Китае и Японии от вирусов и тоже от солнца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
В Токио вообще дышать нечем. Особенно летом. Да и чокнутые они на здоровье. После того, как руку пожмут - втихаря влажной салфеточкой протирают.
Хранитель Истины (423090)
Я в Чехии видела...идет толпа китайцев , один-два в масках...Видимо ОРЗ, и у них там с этим строго....Чтоб других не заразить...Других объяснений не вижу...)))
Хранитель Истины (324327)
ЛисЭ права. Главное-это культ белого тела. Про здоровье-дело десятое.