Магистр (2087)

Вы в медицинской маске сегодня ходили на улице и на работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619251)
Я в ней задыхаюсь...и лицо потеет...а на мокрое микроб быстрее летит..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421986)
хождение по зимней улице в маске - ерунда даже без постного масла
Просто руки мою чаще
Мудрец (17979)
На улице можно и без маски ходить.....А вот в общественном транспорте ее одевать желательно....Нехороший,грипп,ох нехороший..... И "Тамифлю" не накупишся с его ценой....Поэтому,лучше переб з д е ть ,чем недо б з д е ть.
Гроссмейстер (5781)
На работе вынуждена ходить в маске, потому что работаю в поликлинике, а на улице не вижу смысла... разве что, в общественном транспорте маска, конечно, не помешает, но на работу хожу пешком.
Я же не японка!
Советник (2907)
Не до маразма же?
Прививку от гриппа сделал, с кашляющими не обнимаюсь, руки в рот не тяну.
Из года в года метод работает - гриппом не болею
Хранитель Истины (304930)
Нет, но в аптеку пойду - одену - самый рассадник там. внуков. из школы прихоядт - сразу носы промывать и горло полоскать. сейчас за инговерином пойду.
Завтра пойду.