Да, Москве досталось.....видал по ТВ . Эй, Московские, что там у вас - нормально всё? Отзовитесь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258418)
Мы по магазинам ездили, я не видела, а муж говорит просто аут, рекламные щиты и пластиковые баки летали, а машину аж подбрасывало. Видели на джип Инфинити упал столб с рекламным щитом, а дальше по дороге на машину столб освещения, жесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
котоФ покормил ?
Наставник (36417)
да говорят на восток пошло.. к вам.
Верховный Наставник (146971)
не дождетесь ))
Наставник (34417)
Не знаю москвичи это были или нет,но молодёжь погибла,я списки читала 17,20 ,28 лет .Соболезную.
Наставник (56985)
Верховный Наставник (248790)
Нормально у нас все. Ну, пронесся ветер. Однако Москва город большой. Конкретно в нашем микрорайоне всего два дерева повалило. А так стекла-крыши целые. Конечно, 11 человек (а говорят и больше) погибших - это ужас, но ведь предупреждали же об урагане-то. Да и наползал он как минимум полчаса. Можно было с улицы или хотя бы из-под деревьев уйти заранее. Вот паразитов, устанавливавших автобусную остановку, которую тоже сдуло и из-за которой один мужчина погиб, сажать без вариантов. Потому что никаких торнадо не было, на форс-мажор не спишешь.
У нас во дворе только кусок фанеры откуда-то упал на газон.
Верховный Наставник (126227)
Нормально все... ветер пошумел немного... дождь пошел.
Кстати я рядом с ВДНХ была в это время, а пишут там девушка погибла, дерево упало.
Наставник (30159)
Смотрел видео... это каким же идиотом надо быть, шоб в такую погоду по улице бегать...
Хранитель Истины (493575)
Дома была