Миша Шарик заразил меня идеей, ехать покорять Москву,грит там нормально устроиться вроде можно и

продвинутым себя чувствовать тоже! Подскажите у кого можно пожить временно,чтобы работу пока найти там,туда-сюда,квартирешку снять итд.Я не верю Шарику,что там все злые,мне кажется добрых людей все же больше.где мне найти такого чела.а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30282)
О снять меня пиарят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Хранитель Истины (281982)
и тишина

Дарова)!)!)
Ты Пензенский Олигарх,накуя тебе Москва?))))
я боюсь потерять наши переписческие отношения)) а так-то бы приютила)))
Хранитель Истины (284009)
Ну если бы этот вопрос был раньше или наоборот через пол года примерно, то сдала бы квартиру )))))Сейчас себе деваться некуда.
И чего вы все в эту Москву претесь?.сдалась она вам.нечего там делать. Злые там все.ежайте лучше в Иркутск.а в Москву только отсталые прутся.