Ты помнишь свою молодость ? Покажи , что ты больше всего любил (а) ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Что и сейчас жизнь,движение,прогресс во всем,начиная с отношений между людьми)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Света
Ее звали Света
Верховный Наставник (168540)
Нет фото, того чем занимался. НО можно посмотреть. На любом фото военных кораблей.
Верховный Наставник (149636)

я и щас люблю.. но тут нельзя это показывать
Хранитель Истины (271253)

Верховный Наставник (122778)

Хранитель Истины (430987)
Стаять и смотреть как к ресторану подъезжают богатые мужики с красивыми бабами.
Хранитель Истины (345459)

Mia
Верховный Наставник (228071)
наши походы... практики..путешествия... я самая первая сижу)))

Наставник (86829)

И больше всего люблю по сей день..
Хранитель Истины (334515)
Лучше не надо. Обидится. Время прошло и девушки изменились.