Всегда ли предложение рождает спрос?

И почему реклама не всегда двигатель торговли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (423090)
Иностранцы в СССР спрашивают: а почему у вас в магазинах нет черной икры?
-Так спроса нет?
-А сами посмотрите...
Те целый день в магазине простояли...и правда, НИКТО не спросил черной икры....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Глядя на то,что продают в магазинах,делаю вывод-всегда.И ведь народ покупает...всякую дребедень.
Ой, ёпрст, Хриза, прости! Случайно вообще страничку открыла, а тут так "удачно" ткнулась в кол :((( поставь мне тоже, чтобы совесть заткнуть, плиз :)))
Хранитель Истины (380819)
Нет. Чаще спрос рождает предложения.