Пришла повестка,на восточный фронт забирают.В русско-украинской войне участвовать.

на кого мне вас оставить,не знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213896)
ты там особо то не высовывайсо !..А если чо- билый прапор у руки и ..здаёёёёмсуууу !\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
давай воюй с народом украины может пулю по быстрому схлопочешь
Просветленный (586797)
Да просто там все уже с голодухи посдавались ополчению, а оставшимся не хватает провианту...
Верховный Наставник (157786)

Вы все еще ждете, что вас кто-то в плен возьмет?)))
Война у них, понимаешь..))
Верховный Наставник (148075)
Ё мое! Скоро уже из домов для престарелых и инвалидов в АТО забирать начнут.
Хранитель Истины (428300)
Вас в каком качестве забирают? В качестве провианта .
Хранитель Истины (337619)
Ты какой-нибудь знак нам подай- мы боевые на соль заменим!)))
Наставник (97471)
Иди, ниссы, мы на войну ниявимсо!
Нам ана как та нинужна...
Да не боись: в крепости отсидишься:
https://old.qna.center/answer/17086237
Кстати, едкий туда крокодила обещал подогнать)))))))))