Деуки, у вас с вашей мамой одинаковые вкусы в посуде, одежде, мебели и мужчинах?

У нас совершенно разные)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144069)
Мы полярно разные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
меня жена и тёща одной сковородой лупят по башке...всё норм у них...полная синхронизацыя
Хранитель Истины (313525)
Да, у нас с мамой в этом смысле всегда в унисон))
Гроссмейстер (7817)
низнаю )))))) я просто дарю ей шота дорогое .. остальную дрянь она купит сама .
Опять б лять посуда,куда не зайди)))
Просветленный (715735)
Совершенно разные,совсем..кроме мужа моего,как я уже сказала))))))))))))))))
Наставник (82085)
Совершенно разные были. Вот хотя бы про посуду. Не люблю сервизы и хрусталь. И теперь мамино увлечение основательно забило мне шкафы.
В женщинах у нас порой разные вкусы! То,что она называет хорошие девчёки,глаза б мои не видели!
Бог ей дочери не послал! Судя по всему,по этой причине почти все девчёнки ей хорошие
Просветленный (714999)
У нас тоже. Мама красавчиков любит, а я просто обаятельных люблю
Наставник (77273)
Во многом, да
Вот моя красавица) обожаю еЕ

Верховный Наставник (101033)
Разные. И с моей мамой - раные, и с моей дочерью - разные)