Ваша мама тоже психовала всегда когда на вас внимание мужчины обращали, так девушки-бапки?))

Независимо от ее и вашего возраста?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Нет, мама никогда не психовала по этому поводу. Вот папе все поклонники не нравились...по его словам, все были меня не достойны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Никогда по этому поводу я её психов не видела,она от своих поклонников не знала чем отмахиваться всегда..что ей до моих)
Верховный Наставник (140317)
Смамой не доводилось жить,а бабушка нормально относилась...
Наставник (50168)
Мама была только рада, как любая нормальная мать...
Хранитель Истины (409121)
Не то, чтобы психовала, но ей никто не нравился. Всё было не так и всё не то)
Верховный Наставник (165850)
Мама могла психовать только в том случае, если НЕ обращали)))
Хранитель Истины (325784)
Моя мама первого моего поклонника увидела,когда с будущим зятем и его семьёй знакомиться приехала.)
Я же в 18 лет замуж вышла.
И первая любовь у меня была уже в Москве,в 17.
Так что поклонников моих мама не застала.)