Кто более друг на друга похож,шарлатан на синоптика,или синоптик на шарлатана?

Вот многие из вас ссылаются на науку,мол современная наука не сёт СВЕТ.

..что-то тут не сходится,у землян существует на полной легализации, целая отрасль от шарлатанов от самой науки и это - Синоптик.

Ничего им не помогает,даже полученный в собственность до 2010 года супер компьютор за 2 миллиарда доларов,сеть спутников,архивные данные,десятки тысячь рабочих мест,толку от них - НУЛЬ !!

http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/%d1%81%d0%b...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36417)
синоптик на шарлатана