Товагищи! Похолодание, о котором так много говорили синоптики, состоялось! Сегодня у нас дождь со +

снегом обещают. Достало это усё. Опять весь май в ватнике ходить придётся. У кого тепло и солнечно? Пригласите в гости.....на недельку хотя бы...))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461956)
Опять дубабрь! Как я тебя понимаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Потерпите пару дней!пасха еврейская должна пройти в непогоде!потом наладится все.
Наставник (59465)
У нас не холодно...но все же дождь....но так всегда...перед Вербным Воскресением....